К началу

ТРК FORTGROUP: открытия сентября

Российский производитель женских платьев 1001Dress, открывший в августе свой фирменный магазин в ТРК «Золотой Вавилон Ростокино», спустя месяц появился на втором этаже петербургского ТРК «Академ-Парк» на площади 125 кв. м. Это самый большой по площади магазин, открывшийся на объектах FORTGROUP в сентябре.

«Академ-Парк» в свою очередь стал в сентябре самым активным торговым комплексом компании по части появления новых операторов: сюда вернулся известный немецкий бренд мужской одежды Calamar, открылись ювелирный магазин Diamond&Свадьба, ювелирный же остров Amulette (острова - небольшие торговые площади в проходах и общественных пространствах ТРК), а также кофейня Star Donuts.

Среди сентябрьских открытий fashion-направления отметим магазин белорусской одежды Mark Formelle в ТРК «Пять Озер» (СПб) и мультибрендовый магазин MARCA в «Европолисе» (СПб).

В сегменте общепита наиболее заметным стало открытие в «Европолисе» ресторана Lavash – первого, в рамках концептуального проекта ГК «ВСЕ ВМЕСТЕ», предлагающего свежий взгляд на привычный формат быстрого питания.

Выбор редакции

  • Модно и повседневно: Just clothes вместо Uniqlo

  • Мамы примеряют, монстры отдыхают