К началу

В августе стартует первый этап реконцепции «Сити Молла»

Изображение: архив FG

FORTGROUP определила сроки первого этапа реконцепции ТРК «Сити Молл». Он стартует в начале августа нынешнего года одновременно по нескольким направлениям: создание нового фудкорта CITY DINNER на четвертом этаже комплекса, замена витрин и обновление отделки на втором этаже в зоне CITY GARDEN и обувной галерее CITY PARK.

Релокация фудкорта на четвертый этаж позволит расширить галерею детских товаров на третьем этаже. Панорамное остекление и увеличенная зона посадочных мест качественно повысят уровень фудкорта. Более высокие витрины и современные потолки преобразят fashion-галереи второго этажа.

«Сити Молл» в ходе реконцепции ни на день не прервет работу, будет лишь частично ограничен проход по некоторым зонам. На этот период для удобства посетителей разработана специальная навигация. Работы по фудкорту планируется завершить в декабре 2018 года, обновление fashion-галерей – во втором квартале 2019 года.

В финале 1-го этапа реконцепции «Сити Молл» получит новый более современный образ, улучшенную логистику и оптимально организованное пространство центрального атриума. Очевидно, что сегодня ТРК нуждаются в обновлении, двигаясь навстречу ожиданиям покупателей.

Выбор редакции

  • Модно и повседневно: Just clothes вместо Uniqlo

  • Мамы примеряют, монстры отдыхают